Пользуюсь мойкой постоянно, очень удобно, хорошо моет, цена-качество на уровне, после поездки в деревню вся грязь, пыль, отмыты, тачка действительно чистая и это за стандартную мойку (ночью дешевле, нет очереди, это плюс) Отдельное спасибо администратору Дмитрию за помощь и доп.услуги